События

"Malaga Football Cup"

Престижный международный турнир по футболу среди ветеранов 40+.

24-25 января 2019 года.

Испания - Малага и Бенальмадена.

1. KS Rancho Topola Oldboys (Poland).
2. Karpaty (Spain).
3. Inter Costa Del Sol (Spain).
4. Tuma (Lithuania).
5. FC "Mogilev" (Belarus).
6. Legion XXI (Ukraine).
7. Vasco da Gama (Ukraine).
8. Niva (Ukraine).
9. National team of Estonia (Estonia).
10. ????????????????????

"Kyiv Football Cup"

Престижный международный турнир по футболу среди ветеранов 40+.

04-06 июля 2019 года.

Украина - Киев.

1. Rot-Weiss Essen (Essen, Germany)
2. Макаби (Беер-Шева, Израиль)
3. Карпаты (Львов, Украина)
4. National team of Malta
5. National team of Estonia
6. National team of Armenia
7. Inter Costa Del Sol (Malaga, Spain)
8. Lech (Poznan, Poland)
9. Legion XXI (Киев, Украина)
10. Энергетик (Могиев, Беларусь)
11. Галатасарай (Стамбул, Турция)
12. Аркадия-Аваль (Одесса, Украина)
13. Сборная Минска (Минск, Беларусь)
14. Klevas (Jonava, Lithuania)
15. Сборная Киева (Киев, Украина)
16. СКА (Киев, Украина)
17. TUMA (Vilnius, Lithuania)
18. ??????????????????????
19. ??????????????????????
20. ??????????????????????

"Georgia Fest"

Международный Фестиваль футбола и культуры.

Дети, любители женщины и ветераны.

15-22 сентября 2019 года.

Грузия - Кутаиси, Цхалтубо, Амбролаури, Ткибули, Хони.

Дети:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Любители:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Женщины:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Ветераны:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.


    Турнирные таблицы
    "Środa Wielk. Football Cup", Group B
    КомандаИВНПМО
    1Dinamo-Brest (Brest, Belarus)440015-212
    2Polonia (Sroda, Poland)42027-96
    3OK "Dream Team" (Odesa-Kyiv)42025-106
    4Lech (Poznan)41127-74
    5Baltika (Kaliningrad, Russia)40134-101
    "Środa Wielk. Football Cup", Group A
    КомандаИВНПМО
    1Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)431019-910
    2TUMA (Vilnius, Lithuania)421113-157
    3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)41128-104
    4Phythopharm (Kleka, Poland)41129-124
    5Amatar (Minsk, Belarus)402210-132
    "Malaga Football Cup", Group B
    КомандаИВНПМО
    1Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)43018-49
    2Karpaty (Alcala de Henares, Spain)42115-37
    3Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)42024-46
    4TUMA (Vilnius, Lithuania)41122-64
    5Legion XXI (Kyiv, Ukraine)40222-42
    "Malaga Football Cup", Group A
    КомандаИВНПМО
    1Benalmadena (Benalmadena, Spain)440011-512
    2Nyva (Kyiv region, Ukraine)42118-27
    3Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)421110-67
    4National team of Estonia40135-111
    5Veteran (Mogilev, Belarus)40132-121