Andalusia Fest : расписание и результаты матчей (40+) - 217 - Новости - Публикации



















  
  












"Andalusia Fest": расписание и результаты матчей (40+)

21.01.2020
"Andalusia Fest": расписание и результаты матчей (40+)

Традиционный Международный фестиваль Футбола и Культуры «Andalusia Fest».
Испания, Бенальмадена.
21-27 января 2020 года.

Возрастная категория 40+.

14 команд, представляющие Испанию, Польшу, Литву, Украину, Беларусь и Россию и разбитые на 2 группы по 7 команд в каждой, сыграют по круговой системе. Матч состоит из двух таймов по 12 минут (первый игровой день), двух таймов по 15 минут (второй игровой день), двух таймов по 20 минут (третий игровой день), перерыв между таймами 5 минут.
Команды, которые займут 1-2 места в группе будут играть матчи за 1-4 места (финал и полуфинал), займут 3 места в группе сыграют матч за 5-6 место, 4 места - 7-8, 5 места - 9-10, 6 места - 11-12, 7 места - 3-14.

Группа А:

1. Ветеран-Луческ (Луцк, Украина).
2. Нива (Петропавловская Борщаговка, Украина).
3. BREEZE KYIV (Киев, Украина).
4. Национальная сборная докторов Украины (UFAM).
5. TUMA (Vilnius, Lithuania).
6. ConUcrania (Madrid, Spain).
7. Ветеран (Могилев, Беларусь).

Группа В:

1. STAVNI KYIV (Южноукраинск, Украина).
2. Альфа-Пак (Одесса, Украина).
3. Васко да Гама (Киев, Украина).
4. ZP_SICH (Запорожье, Украина).
5. Vytis (Kaunas, Lithuania).
6. Aris Team (Wroclaw, Poland).
7. Балтика (Калининград, Россия).

22 января 2020, среда.

Стадион №1.
Polideportivo Municipal Arroyo de la Miel.
(Calle Orujo, 2, Benalmádena).

Группа А.

Поле 1.

10.00 - 10.25 Nyva (Ukraine) - Veteran (Belarus)   1-1
10.30 - 10.55 UFAM (Ukraine) - TUMA (Lithuania)   0-1
11.00 - 11.25 Nyva (Ukraine) - ConUcrania (Spain)   2-1
11.30 - 11.55 Veteran-Luchesk (Ukraine) - ConUcrania (Spain)   3-0
12.00 - 12.25 UFAM (Ukraine) - Veteran (Belarus)   3-0
12.30 - 12.55 BREEZE KYIV (Ukraine) - TUMA (Lithuania)   1-1

Поле 2.

10.00 - 10.25 BREEZE KYIV (Ukraine) - ConUcrania (Spain)   1-1
10.30 - 10.55 Veteran-Luchesk (Ukraine) - Veteran (Belarus)   0-0
11.00 - 11.25 BREEZE KYIV (Ukraine) - Veteran (Belarus)   0-0
11.30 - 11.55 Nyva (Ukraine) - TUMA (Lithuania)   2-1
12.00 - 12.25 Veteran-Luchesk (Ukraine) - TUMA (Lithuania)   2-1
12.30 - 12.55 UFAM (Ukraine) - ConUcrania (Spain)   1-0

Стадион №2.
Polideportivo Municipal Benalmádena Pueblo.
(Av Juan Luis Peralta, Benalmádena).

Группа В.

Поле 1.

10.00 - 10.25 Alfa Pak (Ukraine) - Baltika (Russia)   0-3
10.30 - 10.55 ZP_SICH (Ukraine) - Vytis (Lithuania)   1-0
11.00 - 11.25 Alfa Pak (Ukraine) - Aris Team (Wroclaw, Poland)   4-1
11.30 - 11.55 STAVNI KYIV (Ukraine) - Aris Team (Wroclaw, Poland)   7-0
12.00 - 12.25 ZP_SICH (Ukraine) - Baltika (Russia)   5-0
12.30 - 12.55 Vasco da Gama (Ukraine) - Vytis (Lithuania)   0-2

Поле 2.

10.00 - 10.25 Vasco da Gama (Ukraine) - Aris Team (Wroclaw, Poland)   3-1
10.30 - 10.55 STAVNI KYIV (Ukraine) - Baltika (Russia)   5-0
11.00 - 11.25 Vasco da Gama (Ukraine) - Baltika (Russia)   1-0
11.30 - 11.55 Alfa Pak (Ukraine) - Vytis (Lithuania)   1-1
12.00 - 12.25 STAVNI KYIV (Ukraine) - Vytis (Lithuania)   0-0
12.30 - 12.55 ZP_SICH (Ukraine) - Aris Team (Wroclaw, Poland)   6-0

24 января 2020, пятница.

Стадион №1.
Polideportivo Municipal Arroyo de la Miel.
(Calle Orujo, 2, Benalmádena).

Группа А.

Поле 1.

09.00 - 09.35 Veteran-Luchesk (Ukraine) - UFAM (Ukraine)   3-1
09.40 - 10.15 Nyva (Ukraine) - BREEZE KYIV (Ukraine)   3-0 
10.20 - 10.55 ConUcrania (Spain) - Veteran (Belarus)   1-0
11.00 - 11.35 Veteran-Luchesk (Ukraine) - BREEZE KYIV (Ukraine)   5-0
11.40 - 12.15 Nyva (Ukraine) - UFAM (Ukraine)   2-3
12.20 - 12.55 TUMA (Lithuania) - Veteran (Belarus)   1-1
13.00 - 13.35 Veteran-Luchesk (Ukraine) - Nyva (Ukraine)    3-0
13.40 - 14.15 BREEZE KYIV (Ukraine) - UFAM (Ukraine)    0-3
14.20 - 14.55 ConUcrania (Spain) - TUMA (Lithuania)   1-2

Группа В.

Поле 2.

09.00 - 09.35 STAVNI KYIV (Ukraine) - ZP_SICH (Ukraine)   2-0
09.40 - 10.15 Alfa Pak (Ukraine) - Vasco da Gama (Ukraine)   1-1
10.20 - 10.55 Aris Team (Wroclaw, Poland) - Baltika (Russia)   2-1
11.00 - 11.35 STAVNI KYIV (Ukraine) - Vasco da Gama (Ukraine)   11-1
11.40 - 12.15 Alfa Pak (Ukraine) - ZP_SICH (Ukraine)   1-4
12.20 - 12.55 Vytis (Lithuania) - Baltika (Russia)   2-1
13.00 - 13.35 STAVNI KYIV (Ukraine) - Alfa Pak (Ukraine)   3-0
13.40 - 14.15 Vasco da Gama (Ukraine) - ZP_SICH (Ukraine)   1-2
14.20 - 14.55 Vytis (Lithuania) - Aris Team (Wroclaw, Poland)   5-0


Турнирные таблицы
Andalusia Football Fest", 50+
КомандаИВНПМО
1Nyva-2 50+ (Ukraine)540111-212
2Veteran-UNITED (Grodno, Belarus)530215-109
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)52213-38
4UFAM 50+ (Ukraine)52037-106
5Nyva-1 50+ (Ukraine)51225-95
6Metallurg (Molodechno, Belarus)50236-132
Andalusia Football Fest", Group B
КомандаИВНПМО
1STAVNI KYIV (Ukraine)651028-116
2ZP_SICH (Zaporizhya, Ukraine)650118-415
3Vytis (Kaunas, Lithuania)632110-311
4Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)62137-177
5Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)61237-135
6Baltika (Kaliningrad, Russia)61055-153
7Aris Team (Wroclaw, Poland)61054-263
"Andalusia Football Fest", Group A
КомандаИВНПМО
1Veteran-Luchesk (Lutsk, Ukraine)651016-216
2UFAM 40+ (Ukraine)640211-612
3Nyva 40+ (Ukraine)631210-910
4TUMA (Vilnius, Lithuania)62227-78
5FC "ConUcrania" (Madrid, Spain)61144-94
6Veteran (Mogilev, Belarus)60422-64
7BREEZE KYIV (Kyiv, Ukraine)60332-133