Andalusia Fest : расписание и результаты матчей (50+) - 216 - Новости - Публикации



















  
  












"Andalusia Fest": расписание и результаты матчей (50+)

20.01.2020
"Andalusia Fest": расписание и результаты матчей (50+)

Традиционный Международный фестиваль Футбола и Культуры «Andalusia Fest».
Испания, Бенальмадена.
21-27 января 2020 года.

Возрастная категория 50+.

6 команд, представляющие Украину и Беларусь, сыграют по круговой системе. Матч состоит из двух таймов по 15 минут, перерыв между таймами 5 минут.
Команды, которые займут 1-2 места в группе будут играть в финале, 3-4 места в группе - будут бороться за бронзовые медали, 5-6 места - сыграют матч за 5-6 место.

22 января 2020.

Стадион №1.
Polideportivo Municipal Arroyo de la Miel.
(Calle Orujo, 2, Benalmádena).

13.00 - 13.35.
Поле 1. Legion XXI (Ukraine) - UFAM 50+ (Ukraine)   2-0
Поле 2. Veteran UNITED (Belarus) - Nyva-2 (Ukraine)   0-1

13.40 - 14.15.
Поле 1. Nyva-2 (Ukraine) - Nyva-1 (Ukraine)   2-0
Поле 2. Veteran UNITED (Belarus) - Metallurg (Belarus)   6-3

14.20 - 14.55.
Поле 1. Legion XXI (Ukraine) - Nyva-1 (Ukraine)   0-0
Поле 2. Metallurg (Belarus) - UFAM 50+ (Ukraine)   1-2

24 января 2020.

Стадион №2.
Polideportivo Municipal Benalmádena Pueblo.
(Av Juan Luis Peralta, Benalmádena).

10.00 - 10.35.
Поле 1. Legion XXI (Ukraine) - Metallurg (Belarus)   0-0
Поле 2. Veteran UNITED (Belarus) - Nyva-1 (Ukraine)   3-4

10.40 - 11.15.
Поле 1. Veteran UNITED (Belarus) - UFAM 50+ (Ukraine)   3-2
Поле 2. Legion XXI (Ukraine) - Nyva-2 (Ukraine)   1-0

11.20 - 11.55.
Поле 1. Nyva-2 (Ukraine) - UFAM 50+ (Ukraine)   4-0   
Поле 2. Metallurg (Belarus) - Nyva-1 (Ukraine)   1-1

12.00 - 12.35.
Поле 1. Legion XXI (Ukraine) - Veteran UNITED (Belarus)   0-3
Поле 2. Nyva-2 (Ukraine) - Metallurg (Belarus)   4-1

12.40 - 13.15.
Поле 1.
Nyva-1 (Ukraine) - UFAM 50+ (Ukraine)   0-3

26 января 2020.

Стадион №1.
Polideportivo Municipal Arroyo de la Miel.
(Calle Orujo, 2, Benalmádena).

12.50 - 13.35.
Поле 1. Матч за 5-6 место.

Nyva-1 (Ukraine) - Metallurg (Belarus)   1-2

13.40 - 14.25.
Поле 1. Матч за 3-4 место.

Legion XXI (Ukraine) - UFAM 50+   5-0

15.20 - 16.05.
Поле 2. Матч за 1-2 место

Nyva-2 (Ukraine) - Veteran UNITED (Belarus)   0-1


Турнирные таблицы
Andalusia Football Fest", 50+
КомандаИВНПМО
1Nyva-2 50+ (Ukraine)540111-212
2Veteran-UNITED (Grodno, Belarus)530215-109
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)52213-38
4UFAM 50+ (Ukraine)52037-106
5Nyva-1 50+ (Ukraine)51225-95
6Metallurg (Molodechno, Belarus)50236-132
Andalusia Football Fest", Group B
КомандаИВНПМО
1STAVNI KYIV (Ukraine)651028-116
2ZP_SICH (Zaporizhya, Ukraine)650118-415
3Vytis (Kaunas, Lithuania)632110-311
4Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)62137-177
5Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)61237-135
6Baltika (Kaliningrad, Russia)61055-153
7Aris Team (Wroclaw, Poland)61054-263
"Andalusia Football Fest", Group A
КомандаИВНПМО
1Veteran-Luchesk (Lutsk, Ukraine)651016-216
2UFAM 40+ (Ukraine)640211-612
3Nyva 40+ (Ukraine)631210-910
4TUMA (Vilnius, Lithuania)62227-78
5FC "ConUcrania" (Madrid, Spain)61144-94
6Veteran (Mogilev, Belarus)60422-64
7BREEZE KYIV (Kyiv, Ukraine)60332-133