Brest Football Cup : расписание и результаты матчей - 210 - Новости - Публикации



















  
  












"Brest Football Cup": расписание и результаты матчей

30.08.2019
"Brest Football Cup": расписание и результаты матчей

"Brest Football Cup-2019".

Международный турнир по футболу среди ветеранов.

Беларусь, Брест.

30-31 августа 2019 года.

Технический партнер - Joma Belarus.

Участники:

1 Аматар (Минск, Беларусь)
2 Динамо-Брест (Брест, Беларусь)
3 Сборная Эстонии
4 Legion XXI (Киев, Украина)
5 Rancho Topola (Topola, Poland)
6 Динамо (Минск, Беларусь)
7 Митрополия (Кишинев, Молдова)
8 Володимировка (Волынская обл., Украина)
9 Ятрань-80 (Умань, Украина)

30 августа 2019 года, пятница

Поле № 1.

10.30 - 10.55  Динамо-Брест (Брест) - Ятрань-80 (Умань)   3-1
11.00 - 11.25  Legion XXI (Киев) - Митрополия (Кишинев)   0-3
11.30 - 11.55  Митрополия (Кишинев) - Rancho Topola (Topola)   4-0
12.00 - 12.25  Ятрань-80 (Умань) - Сборная Эстонии   2-0
12.30 - 12.55  Сборная Эстонии - Аматар (Минск)   0-2
13.00 - 13.25  Rancho Topola (Topola) - Володимировка (Волынь обл.)   0-3
13.30 - 13.55  Володимировка (Волынь обл.) - Динамо (Минск)   3-1
14.00 - 14.25  Аматар (Минск) - Legion XXI (Киев)   0-0
14.30 - 14.55  Legion XXI (Киев) - Динамо-Брест (Брест)   0-1
15.00 - 15.25  Динамо (Минск) - Ятрань-80 (Умань)   0-5

Поле № 2.

10.30 - 10.55  Сборная Эстонии - Володимировка (Волынь обл.)   0-2
11.00 - 11.25  Динамо-Брест (Брест) - Сборная Эстонии   4-1
11.30 - 11.55  Володимировка (Волынь обл.) - Legion XXI (Киев)   6-0
12.00 - 12.25  Аматар (Минск) - Динамо-Брест (Брест)   1-3
12.30 - 12.55  Legion XXI (Киев) - Ятрань-80 (Умань)   0-4
13.00 - 13.25  Динамо (Минск) - Митрополия (Кишинев)   1-2
13.30 - 13.55  Ятрань-80 (Умань) - Rancho Topola (Topola)   2-0
14.00 - 14.25  Rancho Topola (Topola) - Динамо (Минск)   1-2
14.30 - 14.55  Rancho Topola (Topola) - Аматар (Минск)   2-8
15.00 - 15.25  Митрополия (Кишинев) - Володимировка (Волынь обл.)   1-1

31 августа 2019 года, суббота

Поле № 1.

10.00 - 10.25  Ятрань (Умань) - Митрополия (Кишинев)   0-0
10.30 - 10.55  Динамо-Брест (Брест) - Rancho Topola (Topola)   6-2
11.00 - 11.25  Rancho Topola (Topola) - Сборная Эстонии   1-4
11.30 - 11.55  Митрополия (Кишинев) - Аматар (Минск)   1-0
12.00 - 12.25  Аматар (Минск) - Володимировка (Волынь обл.)   1-5
12.30 - 12.55  Сборная Эстонии - Динамо (Минск)   3-1
13.00 - 13.25  Динамо (Минск) - Legion XXI (Киев)   0-6
13.30 - 13.55  Володимировка (Волынь обл.) - Динамо-Брест (Брест)   0-0

Поле № 2.

10.00 - 10.25  Аматар (Минск) - Динамо (Минск)   1-1
10.30 - 10.55  Сборная Эстонии - Legion XXI (Киев)   0-0
11.00 - 11.25  Динамо (Минск) - Динамо-Брест (Брест)   2-6
11.30 - 11.55  Володимировка (Волынь обл.) - Ятрань (Умань)   3-1
12.00 - 12.25  Динамо-Брест (Брест) - Митрополия (Кишинев)   1-0
12.30 - 12.55  Legion XXI (Киев) - Rancho Topola (Topola)   2-1
13.00 - 13.25  Митрополия (Кишинев) - Сборная Эстонии   1-0
13.30 - 13.55  Ятрань (Умань) - Аматар (Минск)   2-2


Турнирные таблицы
"Lviv Football Cup"
КомандаИВНПМО
1Владимировка (Украина)321014-17
2Динамо-Брест (Беларусь)312012-55
3ФК "Львов" (Украина)31119-104
4ФК "Львов-2" (Украина)30035-240
"Brest Football Cup"
КомандаИВНПМО
1Динамо-Брест (Беларусь)871024-722
2Владимировка (Украина)862023-420
3Митрополия (Кишинев)852112-317
4Ятрань-80 (Умань)842217-814
5Аматар (Минск)823315-149
6Legion XXI (Kyiv, Ukraine)82248-158
7Сборная Эстонии82158-137
8Динамо (Минск)81168-274
9Rancho Topola (Poland)80087-310
"Środa Wielk. Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Dinamo-Brest (Brest, Belarus)440015-212
2Polonia (Sroda, Poland)42027-96
3OK "Dream Team" (Odesa-Kyiv)42025-106
4Lech (Poznan)41127-74
5Baltika (Kaliningrad, Russia)40134-101
"Środa Wielk. Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola (Poland)431019-910
2TUMA (Vilnius, Lithuania)421113-157
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)41128-104
4Phythopharm (Kleka, Poland)41129-124
5Amatar (Minsk, Belarus)402210-132
"Malaga Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola (Poland)43018-49
2Karpaty (Alcala de Henares, Spain)42115-37
3Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)42024-46
4TUMA (Vilnius, Lithuania)41122-64
5Legion XXI (Kyiv, Ukraine)40222-42
"Malaga Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Benalmadena (Benalmadena, Spain)440011-512
2Nyva (Kyiv region, Ukraine)42118-27
3Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)421110-67
4National team of Estonia40135-111
5Veteran (Mogilev, Belarus)40132-121