Календарь футбольных событий на 2019 год - 191 - Новости - Публикации - Европейская лига ветеранов



















  
  












Календарь футбольных событий на 2019 год

31.10.2018
Календарь футбольных событий на 2019 год

"Европейская лига ветеранов" и компания "Media Team" представляют календарь футбольных турниров на 2019 год:

"Malaga Football Cup"

Престижный международный турнир по футболу среди ветеранов 40+.

24-25 января 2019 года.

Испания - Малага и Бенальмадена.

1. KS Rancho Topola Oldboys (Poland).
2. Karpaty (Spain).
3. Inter Costa Del Sol (Spain).
4. Tuma (Lithuania).
5. FC "Mogilev" (Belarus).
6. Legion XXI (Ukraine).
7. Vasco da Gama (Ukraine).
8. Niva (Ukraine).
9. National team of Estonia (Estonia).
10. ????????????????????

"Kyiv Football Cup"

Престижный международный турнир по футболу среди ветеранов 40+.

04-06 июля 2019 года.

Украина - Киев.

1. Rot-Weiss Essen (Essen, Germany).
2. Макаби (Беер-Шева, Израиль).
3. Карпаты (Львов, Украина).
4. National team of Malta.
5. National team of Estonia.
6. National team of Armenia.
7. Inter Costa Del Sol (Malaga, Spain).
8. Lech (Poznan, Poland).
9. Legion XXI (Киев, Украина).
10. Энергетик (Могилев, Беларусь).
11. Бешикташ (Стамбул, Турция).
12. Аркадия-Аваль (Одесса, Украина).
13. Сборная Минска (Минск, Беларусь).
14. Klevas (Jonava, Lithuania).
15. Сборная Киева (Киев, Украина).
16. СКА (Киев, Украина).
17. TUMA (Vilnius, Lithuania).
18. Черное Море (Одесса, Украина).
19. ??????????????????????
20. ??????????????????????

"Georgia Fest"

Международный Фестиваль футбола и культуры.

Дети, любители женщины и ветераны.

15-22 сентября 2019 года.

Грузия - Кутаиси, Цхалтубо, Амбролаури, Ткибули, Хони.

Дети:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Любители:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Женщины:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Ветераны:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Пресс-служба "Европейской лиги ветеранов"


Турнирные таблицы
Kyiv Football Cup, Группа D
КомандаИВНПМО
1ФК "Армия" (Киев, Украина)33006-09
2"Легион XXI" (Украина)32013-26
3"Предприниматель" (Хмельник)31022-43
4Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь)30030-50
Kyiv Football Cup, Группа С
КомандаИВНПМО
1ЦСКА (Киев)330013-39
2Фламинго (Горишни Плавни)31114-44
3Энергетик (Могилев)31023-93
4TUMA (Vilnius)30121-51
Kyiv Football Cup, Группа В
КомандаИВНПМО
1Сборная Армении32108-37
2FC "Aris Team" (Wroclaw)312010-45
3Гладиолус (Гостомель)31117-54
4FK "Liepāja" (Latvia)30036-190
Kyiv Football Cup, Группа А
КомандаИВНПМО
1Аркадия-Аваль (Одесса)330013-39
2ФК "Бобры" (Минск)32014-66
3Сборная Эстонии30124-81
4Магазин Круизов (Киев)30123-71