Kyiv Football Cup-2019 . Расписание матчей. - 206 - Новости - Публикации - Европейская лига ветеранов



















  
  












"Kyiv Football Cup-2019". Расписание матчей.

01.07.2019
"Kyiv Football Cup-2019". Расписание матчей.

Престижный международный турнир по футболу среди ветеранов "Kyiv Football Cup-2019".

04-06 июля, Украина, Киев.

Составы групп:

GROUP А.
1. Arkadiya-Aval (Odesa, Ukraine)
2. Rot-Weiss (Essen, Germany)
3. Amatar (Minsk, Belarus)
4. FC «Lviv» (Lviv, Ukraine)
5. VFC «Dynamo» (Kyiv, Ukraine)

GROUP B.
1. Black Sea (Odesa, Ukraine)
2. Vytis (Kaunas, Lithuania)
3. Dinamo-Brest (Brest, Belarus)
4. FC «Vinnytsia» (Vinnytsia, Ukraine)
5. Kyivschyna (Kyiv region, Ukraine)
6. National team of mayors of Ukraine

GROUP C.
1. SKA (Kyiv, Ukraine)
2. Maccabi (Beer Sheva, Israel)
3. National team of Estonia
4. Legion XXI (Kyiv, Ukraine)
5. Dnipro (Dnipro, Ukraine)

GROUP D.
1. Volodymirovka (Volyn region, Ukraine)
2. TUMA (Vilnius, Lithuania)
3. FC «Syrai» (Chernigiv region, Ukraine)
4. Nyva (Petropavlivska Borschagivka, Ukraine)
5. FC «Armiya» (Kyiv, Ukraine)
6. Flamingo (Gorishni Plavni, Ukraine)

Расписание матчей:

04.07.2019. ДЮСШ-15. Поле 1.

10.00. Rot-Weiss - VFC «Dynamo»
10.30. Amatar - FC «Lviv»
11.00. VFC «Dynamo» - Amatar
11.30. Arkadiya-Aval - Rot-Weiss
12.00. Amatar - Arkadiya-Aval
12.30. FC «Lviv» - VFC «Dynamo»
13.00. Arkadiya-Aval - FC «Lviv»
13.30. Rot-Weiss - Amatar
14.00. FC «Lviv» - Rot-Weiss
14.30. VFC «Dynamo» - Arkadiya-Aval

04.07.2019. ДЮСШ-15. Поле 2.

10.00. Black Sea - NTMU
10.30. Vytis - Kyivschyna
11.00. Dinamo-Brest - FC «Vinnytsia»
11.30. NTMU - FC «Vinnytsia»
12.00. Kyivschyna - Dinamo-Brest
12.30. Black Sea - Vytis
13.00. Vytis - NTMU
13.30. Dinamo-Brest - Black Sea
14.00. FC «Vinnytsia» - Kyivschyna
14.30. NTMU - Kyivschyna
15.00. Black Sea - FC «Vinnytsia»
15.00. Vytis - Dinamo-Brest
15.30. Dinamo-Brest - NTMU
15.30. FC «Vinnytsia» - Vytis
15.30. Kyivschyna - Black Sea

04.07.2019. ДЮСШ-15. Поле 3.

10.00. Maccabi - Dnipro
10.30. Dnipro - National team of Estonia
11.00. National team of Estonia - Legion XXI
11.30. SKA - Maccabi
12.00. National team of Estonia - SKA
12.30. Legion XXI - Dnipro
13.00. SKA - Legion XXI
13.30. Maccabi - National team of Estonia
14.00. Legion XXI - Maccabi
14.30. Dnipro - SKA

04.07.2019. УТБ "Динамо" Киев.

10.00. Volodymirovka - Flamingo
10.00. FC «Armiya» - FC «Syrai»
10.30. FC «Syrai» - Nyva
10.30. Volodymirovka - TUMA
11.00. Flamingo - Nyva
11.00. TUMA - FC «Armiya»
11.30. TUMA - Flamingo
11.30. FC «Syrai» - Volodymirovka
12.00. Nyva - FC «Armiya»
12.00. TUMA - FC «Syrai»
12.30. Flamingo - FC «Armiya»
12.30. Volodymirovka - Nyva
13.00. FC «Syrai» - Flamingo
13.00. Nyva - TUMA
13.30. FC «Armiya» - Volodymirovka

05.07.2019. ДЮСШ-15. 

09.50. 21-22 место (1 игра). 6B-6D.                Поле 1.
09.50. 17-20 места.  5A-5B.  W9/L9                Поле 2.
09.50. 17-20 места.  5С-5В. W10/L10             Поле 3.
10.40. 01-08 места.  1A-2B.  W1/L1.               Поле 1.
10.40. 01-08 места.  1B-2A.  W2/L2.               Поле 2.
10.40. 01-08 места.  1C-2D.  W3/L3.               Поле 3.
11.20. 01-08 места.  1D-2C.  W4/L4.               Поле 1.
11.20. 09-16 места.  3A-4B.  W5/L5                Поле 2.
11.20. 09-16 места.  3B-4A.  W6/L6                Поле 3.
12.00. 09-16 места.  3C-4D.  W7/L7                Поле 1.
12.00. 09-16 места.  3D-4C.  W8/L8                Поле 2.
12.00. 01-04 места.  W3-W4.                           Поле 3.
12.40. 01-04 места.  W1-W2.                           Поле 1.
12.40. 05-08 места.  L1-L2.                              Поле 2.
12.40. 05-08 места.  L2-L3.                              Поле 3.
13.20. 09-12 места.  W5-W6.                           Поле 1.
13.20. 09-12 места.  W7-W8.                           Поле 2.
13.20. 13-16 места.  L5-L6.                              Поле 3.
14.00. 13-16 места.  L7-L8.                              Поле 1.

06.07.2019. ДЮСШ-15.

10.00. Матч за 21-22 место    (2 игра).             Поле 1.
10.00. Матч за 19-20 место.   L9-L10.              Поле 2.
10.00. Матч за 17-18 место.   W9-W10.           Поле 3.
10.50. Матч за 15-16 место.   L7-L8.                Поле 1.
10.50. Матч за 13-14 место.   W7-W8.             Поле 2.
10.50. Матч за 11-12 место.   L5-L6.                Поле 3.
11.40. Матч за 9-10 место.     W5-W6.             Поле 1.
11.40. Матч за 7-8 место.       L3-L4.                Поле 2.
11.40. Матч за 5-6 место.       W3-L4.               Поле 3.
12.30. Матч за 3-4 место.       L1-L2.                Поле 1.
13.20. Матч за 1-2 место.       W1-W2.             Поле 1.
14.20. НАГРАЖДЕНИЕ.                                    Поле 1.


Турнирные таблицы
"Środa Wielk. Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Dinamo-Brest (Brest, Belarus)440015-212
2Polonia (Sroda, Poland)42027-96
3OK "Dream Team" (Odesa-Kyiv)42025-106
4Lech (Poznan)41127-74
5Baltika (Kaliningrad, Russia)40134-101
"Środa Wielk. Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)431019-910
2TUMA (Vilnius, Lithuania)421113-157
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)41128-104
4Phythopharm (Kleka, Poland)41129-124
5Amatar (Minsk, Belarus)402210-132
"Malaga Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)43018-49
2Karpaty (Alcala de Henares, Spain)42115-37
3Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)42024-46
4TUMA (Vilnius, Lithuania)41122-64
5Legion XXI (Kyiv, Ukraine)40222-42
"Malaga Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Benalmadena (Benalmadena, Spain)440011-512
2Nyva (Kyiv region, Ukraine)42118-27
3Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)421110-67
4National team of Estonia40135-111
5Veteran (Mogilev, Belarus)40132-121