Kyiv Football Cup-2019 . Результаты жеребьевки - 204 - Новости - Публикации - Европейская лига ветеранов



















  
  












"Kyiv Football Cup-2019". Результаты жеребьевки

01.07.2019
"Kyiv Football Cup-2019". Результаты жеребьевки

Престижный международный турнир по футболу среди ветеранов "Kyiv Football Cup-2019".

04-06 июля, Украина, Киев.

Итоги жеребьевки:

 GROUP А.

1. Arkadiya-Aval (Odesa, Ukraine)
2. Rot-Weiss (Essen, Germany)
3. Amatar (Minsk, Belarus) 
4. FC «Lviv» (Lviv, Ukraine)
5. VFC «Dynamo» (Kyiv, Ukraine)

 GROUP B.

1. Black Sea (Odesa, Ukraine) 
2. Vytis (Kaunas, Lithuania) 
3. Dinamo-Brest (Brest, Belarus)
4. FC «Vinnytsia» (Vinnytsia, Ukraine)
5. Kyivschyna (Kyiv region, Ukraine)
6. National team of mayors of Ukraine

 GROUP C.

1. SKA (Kyiv, Ukraine)
2. Maccabi (Beer Sheva, Israel)
3. National team of Estonia
4. Legion XXI (Kyiv, Ukraine)
5. Dnipro (Dnipro, Ukraine)

 GROUP D.

1. Volodymirovka (Volyn region, Ukraine) 
2. TUMA (Vilnius, Lithuania) 
3. FC «Syrai» (Chernigiv region, Ukraine) 
4. Nyva (Petropavlivska Borschagivka, Ukraine) 
5. FC «Armiya» (Kyiv, Ukraine) 
6. Flamingo (Gorishni Plavni, Ukraine)


Турнирные таблицы
"Brest Football Cup"
КомандаИВНПМО
1Динамо-Брест (Беларусь)871024-722
2Владимировка (Украина)862023-420
3Митрополия (Кишинев)852112-317
4Ятрань-80 (Умань)842217-814
5Аматар (Минск)823315-149
6Legion XXI (Kyiv, Ukraine)82248-158
7Сборная Эстонии82158-137
8Динамо (Минск)81168-274
9Rancho Topola (Poland)80087-310
"Środa Wielk. Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Dinamo-Brest (Brest, Belarus)440015-212
2Polonia (Sroda, Poland)42027-96
3OK "Dream Team" (Odesa-Kyiv)42025-106
4Lech (Poznan)41127-74
5Baltika (Kaliningrad, Russia)40134-101
"Środa Wielk. Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola (Poland)431019-910
2TUMA (Vilnius, Lithuania)421113-157
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)41128-104
4Phythopharm (Kleka, Poland)41129-124
5Amatar (Minsk, Belarus)402210-132
"Malaga Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola (Poland)43018-49
2Karpaty (Alcala de Henares, Spain)42115-37
3Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)42024-46
4TUMA (Vilnius, Lithuania)41122-64
5Legion XXI (Kyiv, Ukraine)40222-42
"Malaga Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Benalmadena (Benalmadena, Spain)440011-512
2Nyva (Kyiv region, Ukraine)42118-27
3Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)421110-67
4National team of Estonia40135-111
5Veteran (Mogilev, Belarus)40132-121