Kyiv Football Cup . День ПЕРВЫЙ: результаты матчей + ВИДЕООБЗОРЫ - 176 - Видео - Публикации



















  
  












"Kyiv Football Cup". День ПЕРВЫЙ: результаты матчей + ВИДЕООБЗОРЫ

04.07.2018

В Киеве 6 и 7 июля проходит престижный международный турнир по футболу среди ветеранов "Kyiv Football Cup-2018", в котором принимают участие 16 команд из 7 стран - Польши, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Армении и Украины.

Расписание матчей первого игрового дня. 6 июля 2018.

Поле № 1.

10.00 - 10.25.   Группа А.   Аркадия-Аваль (Одесса) - Бобры (Минск) - 4:0
Голы: Косырин (3, 5, 11), Полтавец (23)

10.30 - 10.55.   Группа А.   Сборная Эстонии - Магазин Круизов (Киев) - 1:1
Голы:
 Оссипов (10) - Боця (5) 


На 18-й минуте Боця (Магазин Круизов) не реализовал пенальти.

11.00 - 11.25.   Группа А.   Аркадия-Аваль (Одесса) - Сборная Эстонии - 5:2
Голы:
Косырин (3, 15, 16), Нечипорук (9), Костюк (12) - Кириленко (14, 17) 

11.30 - 11.55.   Группа А.   Бобры (Минск) - Магазин Круизов (Киев) - 2:1
Голы:
Васильковский (15) - Цыганок (11), Знак (15) 

12.00 - 12.25 Группа D.   Legion XXI (Киев) - Предприниматель (Хмельник) - 2:1
Голы: Чуйко (7), Комар (13) - Квик (22)  

12.30 - 12.55.   Группа A.   Аркадия-Аваль (Одесса) - Магазин Круизов (Киев) - 4:1
Голы:
Косырин (6, 17, 19), Полтавец (22) - Торшин (18)

13.00 - 13.25.   Группа A.   Бобры (Минск) - Сборная Эстонии - 2:1 
Голы:
Знак (15), Краско (23) - Вознзик (4)

13.30 - 13.55.   Группа D.   Ветеран Юнайтед (Гродно) - Предприниматель (Хмельник) - 0:1

Гол: Квик (10)

Видео-онлайн трансляция

Поле № 2.

10.00 - 10.25.   Группа B.   Сборная Армении - Арис Тим (Вроцлав) - 0:0

10.30 - 10.55.   Группа B.   ФК "Лиепая" (Лиепая) - Гладиолус (Гостомель) - 1:5
Голы:
Ясинский (3) - Хлань (7, 16), Вакуленко (9), Ткач (12, 21)

11.00 - 11.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев) - Ветеран Юнайтед (Гродно) - 1:0
Голы:
Москаленко (11)

11.30 - 11.55.   Группа B.   Сборная Армении - ФК "Лиепая" (Лиепая) - 6:3
Голы:
Восканян (5), Кочарян (7, 9, 17), Меликян (19), Сукиасян (21) - Копий (2, 12), Диордиев (23)

12.00 - 12.25.   Группа D.   Ветеран Юнайтед (Гродно) - ФК "Армия" (Киев) - 0:3
Голы:
Лошков (18, 20, 23)

12.30 - 12.55.   Группа B.   Арис Тим (Вроцлав) - Гладиолус (Гостомель) - 2:2
Голы: Мизгальски (16), Хайнрих (17) - Беллоконь (6, 15)

13.00 - 13.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев)  - ФК "Армия" (Киев) - 0:1
Гол: Кострома (7)  

13.30 - 13.55.   Группа B.   Сборная Армении - Гладиолус (Гостомель) - 2:0
Голы: Кочарян (19), Восканян (21)

Видео-онлайн трансляция

Поле № 3.

10.00 - 10.25.   Группа С.   ЦСКА (Киев) - Энергетик (Могилев) - 6:1
Голы:
Мороз (10), Гельзин (15, 21), Дерипапа (16, 20), Цихмейструк (22) - Кальм (24)

10.30 - 10.55.   Группа С.   TUMA (Вильнюс) - Фламинго (Горишни Плавни) - 0:3 
Голы:
Коннов (9, 20), Селезнев (11 - с пенальти)

11.00 - 11.25.   Группа D.   Предприниматель (Хмельник) - ФК "Армия" (Киев) - 0:2
Голы:
Кострома (3, 19) 

11.30 - 11.55.   Группа С.   ЦСКА (Киев) - TUMA (Вильнюс) - 3:0
Голы:
Цихмейструк (5), И. Костюк (8), Дадонов (15)

 

12.00 - 12.25.   Группа С.   Энергетик (Могилев) - Фламинго (Горишни Плавни) - 0:2 
Голы:
Владиенко (7), Коннов (18)

 

12.30 - 12.55.   Группа С.    ЦСКА (Киев) - Фламинго (Горишни Плавни) - 4:2 
Голы:
Костышин (9), Мороз (12 - с пенальти), Дерипапа (21), Гельзин (24) - Путин (5), Владиенко (19)
Предупреждения: Селезнев (24)

13.00 - 13.25.   Группа С.   Энергетик (Могилев) - TUMA (Вильнюс) - 2:1
Голы:
Катих (7), Карасев (13) - Тубитис (21)

 

13.30 - 13.55.   Группа В.   Арис Тим (Вроцлав) - ФК "Лиепая" (Лиепая) - 8:2
Голы:
Лечи (8, 19, 20, 23), Дудка (14), Мизгальски (16), Ханецки (21, 24) - Никитин (5 - с пенальти), Симорох (22)

Видео-онлайн трансляция

Формат: 7 полевых игроков + 1 вратарь.

Матчи группового этапа состоят из двух таймов по 12 минут грязного времени. Перерыв - 1 минута. Перерыв между матчами - 5 минут.

Пресс-центр "Kyiv Football Cup"


Турнирные таблицы
"Środa Wielk. Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Dinamo-Brest (Brest, Belarus)440015-212
2Polonia (Sroda, Poland)42027-96
3OK "Dream Team" (Odesa-Kyiv)42025-106
4Lech (Poznan)41127-74
5Baltika (Kaliningrad, Russia)40134-101
"Środa Wielk. Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)431019-910
2TUMA (Vilnius, Lithuania)421113-157
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)41128-104
4Phythopharm (Kleka, Poland)41129-124
5Amatar (Minsk, Belarus)402210-132
"Malaga Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)43018-49
2Karpaty (Alcala de Henares, Spain)42115-37
3Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)42024-46
4TUMA (Vilnius, Lithuania)41122-64
5Legion XXI (Kyiv, Ukraine)40222-42
"Malaga Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Benalmadena (Benalmadena, Spain)440011-512
2Nyva (Kyiv region, Ukraine)42118-27
3Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)421110-67
4National team of Estonia40135-111
5Veteran (Mogilev, Belarus)40132-121