Товарищеский матч: Звезды украинского футбола - Сборная Европы 5-1 - 179 - Видео - Публикации



















  
  












Товарищеский матч: Звезды украинского футбола - Сборная Европы 5-1

11.07.2018

В Киеве в рамках проведения международного футбольного ветеранского турнира "Kyiv Football Cup-2018" состоялся матч между командами Звезды украинского футбола и Сборной Европы, за которую играли представители 7 стран - Украины, Эстонии, Польши, Армении, Литвы, Беларуси и Латвии.

07 июля 2018 года. Киев, ДЮСШ-15.

Звезды украинского футбола - Сборная Европы 5-1 (1-0)

Арбитры: Руслан Хоботов, Антон Ноев.

Голы: Александр Алиев-3, Александр Гладкий, Роман Пахолюк - Дмитрий Кошаков

Звезды украинского футбола: Всеволод Романенко, Сергей Беженар, Юрий Дмитрулин, Иван Яремчук - капитан, Сергей Коновалов, Александр Алиев, Александр Гладкий, Дмитрий Пинчук, Петр Зорич, Анатолий Бессмертный, Виталий Лисицкий, Роман Пахолюк.

Главный тренер - Павлов Николай.

Тренер - Леоненко Виктор.

Сборная Европы: Ваган Шмавогян (Армения), Артур Оссипов (Эстония), Олег Куликов (Украина), Юрий Пестов (Литва), Андрей Шкалета (Эстония), Валентин Васильев (Украина), Дмитрий Кошаков (Польша), Дмитрий Руденко (Украина), Ерванд Сукиасян (Армения) - капитан, Николай Бабак (Украина), Андрис Никитинс (Латвия), Дмитрий Карпов (Украина), Юрий Гольдин (Беларусь) Андрей Белоконь (Украина), Александр Кальм (Беларусь), Владислав Гельзин (Украина), Артур Кочарян (Армения).

Главный тренер -  Ерванд Сукиасян (Армения) 

Видеообзор матча

Полное видео матча

Совместное фото команд после матча

Александр Алиев, экс-игрок киевского Динамо и сборной Украины

Сергей Беженар, экс-игрок киевского Динамо и сборной Украины

Европейская лига ветеранов благодарит за помощь в организации матча Ассоциацию ветеранов футбола Киева (президент Виктор Хлус), Энергоатом, Аптечку Хель и Дмитрия Пинчука.

Пресс-центр "Kyiv Football Cup"


Турнирные таблицы
"Środa Wielk. Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Dinamo-Brest (Brest, Belarus)440015-212
2Polonia (Sroda, Poland)42027-96
3OK "Dream Team" (Odesa-Kyiv)42025-106
4Lech (Poznan)41127-74
5Baltika (Kaliningrad, Russia)40134-101
"Środa Wielk. Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)431019-910
2TUMA (Vilnius, Lithuania)421113-157
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)41128-104
4Phythopharm (Kleka, Poland)41129-124
5Amatar (Minsk, Belarus)402210-132
"Malaga Football Cup", Group B
КомандаИВНПМО
1Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)43018-49
2Karpaty (Alcala de Henares, Spain)42115-37
3Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)42024-46
4TUMA (Vilnius, Lithuania)41122-64
5Legion XXI (Kyiv, Ukraine)40222-42
"Malaga Football Cup", Group A
КомандаИВНПМО
1Benalmadena (Benalmadena, Spain)440011-512
2Nyva (Kyiv region, Ukraine)42118-27
3Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)421110-67
4National team of Estonia40135-111
5Veteran (Mogilev, Belarus)40132-121