Brest Football Cup : расписание и результаты матчей - 210 - Новости - Публикации



















  
  












"Brest Football Cup": расписание и результаты матчей

30.08.2019
"Brest Football Cup": расписание и результаты матчей

"Brest Football Cup-2019".

Международный турнир по футболу среди ветеранов.

Беларусь, Брест.

30-31 августа 2019 года.

Технический партнер - Joma Belarus.

Участники:

1 Аматар (Минск, Беларусь)
2 Динамо-Брест (Брест, Беларусь)
3 Сборная Эстонии
4 Legion XXI (Киев, Украина)
5 Rancho Topola (Topola, Poland)
6 Динамо (Минск, Беларусь)
7 Митрополия (Кишинев, Молдова)
8 Володимировка (Волынская обл., Украина)
9 Ятрань-80 (Умань, Украина)

30 августа 2019 года, пятница

Поле № 1.

10.30 - 10.55  Динамо-Брест (Брест) - Ятрань-80 (Умань)   3-1
11.00 - 11.25  Legion XXI (Киев) - Митрополия (Кишинев)   0-3
11.30 - 11.55  Митрополия (Кишинев) - Rancho Topola (Topola)   4-0
12.00 - 12.25  Ятрань-80 (Умань) - Сборная Эстонии   2-0
12.30 - 12.55  Сборная Эстонии - Аматар (Минск)   0-2
13.00 - 13.25  Rancho Topola (Topola) - Володимировка (Волынь обл.)   0-3
13.30 - 13.55  Володимировка (Волынь обл.) - Динамо (Минск)   3-1
14.00 - 14.25  Аматар (Минск) - Legion XXI (Киев)   0-0
14.30 - 14.55  Legion XXI (Киев) - Динамо-Брест (Брест)   0-1
15.00 - 15.25  Динамо (Минск) - Ятрань-80 (Умань)   0-5

Поле № 2.

10.30 - 10.55  Сборная Эстонии - Володимировка (Волынь обл.)   0-2
11.00 - 11.25  Динамо-Брест (Брест) - Сборная Эстонии   4-1
11.30 - 11.55  Володимировка (Волынь обл.) - Legion XXI (Киев)   6-0
12.00 - 12.25  Аматар (Минск) - Динамо-Брест (Брест)   1-3
12.30 - 12.55  Legion XXI (Киев) - Ятрань-80 (Умань)   0-4
13.00 - 13.25  Динамо (Минск) - Митрополия (Кишинев)   1-2
13.30 - 13.55  Ятрань-80 (Умань) - Rancho Topola (Topola)   2-0
14.00 - 14.25  Rancho Topola (Topola) - Динамо (Минск)   1-2
14.30 - 14.55  Rancho Topola (Topola) - Аматар (Минск)   2-8
15.00 - 15.25  Митрополия (Кишинев) - Володимировка (Волынь обл.)   1-1

31 августа 2019 года, суббота

Поле № 1.

10.00 - 10.25  Ятрань (Умань) - Митрополия (Кишинев)   0-0
10.30 - 10.55  Динамо-Брест (Брест) - Rancho Topola (Topola)   6-2
11.00 - 11.25  Rancho Topola (Topola) - Сборная Эстонии   1-4
11.30 - 11.55  Митрополия (Кишинев) - Аматар (Минск)   1-0
12.00 - 12.25  Аматар (Минск) - Володимировка (Волынь обл.)   1-5
12.30 - 12.55  Сборная Эстонии - Динамо (Минск)   3-1
13.00 - 13.25  Динамо (Минск) - Legion XXI (Киев)   0-6
13.30 - 13.55  Володимировка (Волынь обл.) - Динамо-Брест (Брест)   0-0

Поле № 2.

10.00 - 10.25  Аматар (Минск) - Динамо (Минск)   1-1
10.30 - 10.55  Сборная Эстонии - Legion XXI (Киев)   0-0
11.00 - 11.25  Динамо (Минск) - Динамо-Брест (Брест)   2-6
11.30 - 11.55  Володимировка (Волынь обл.) - Ятрань (Умань)   3-1
12.00 - 12.25  Динамо-Брест (Брест) - Митрополия (Кишинев)   1-0
12.30 - 12.55  Legion XXI (Киев) - Rancho Topola (Topola)   2-1
13.00 - 13.25  Митрополия (Кишинев) - Сборная Эстонии   1-0
13.30 - 13.55  Ятрань (Умань) - Аматар (Минск)   2-2

Смотри прямые футбольные трансляции на телеканале Футбол 1 онлайн.

Источник: Champion.com.ua


Турнирные таблицы
Andalusia Football Fest", 50+
КомандаИВНПМО
1Nyva-2 50+ (Ukraine)540111-212
2Veteran-UNITED (Grodno, Belarus)530215-109
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)52213-38
4UFAM 50+ (Ukraine)52037-106
5Nyva-1 50+ (Ukraine)51225-95
6Metallurg (Molodechno, Belarus)50236-132
Andalusia Football Fest", Group B
КомандаИВНПМО
1STAVNI KYIV (Ukraine)651028-116
2ZP_SICH (Zaporizhya, Ukraine)650118-415
3Vytis (Kaunas, Lithuania)632110-311
4Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)62137-177
5Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)61237-135
6Baltika (Kaliningrad, Russia)61055-153
7Aris Team (Wroclaw, Poland)61054-263
"Andalusia Football Fest", Group A
КомандаИВНПМО
1Veteran-Luchesk (Lutsk, Ukraine)651016-216
2UFAM 40+ (Ukraine)640211-612
3Nyva 40+ (Ukraine)631210-910
4TUMA (Vilnius, Lithuania)62227-78
5FC "ConUcrania" (Madrid, Spain)61144-94
6Veteran (Mogilev, Belarus)60422-64
7BREEZE KYIV (Kyiv, Ukraine)60332-133