I этап  Европейской лиги ветеранов : расписание и результаты матчей - 114 - Новости - Публикации



















  
  












I этап "Европейской лиги ветеранов": расписание и результаты матчей

13.07.2017
I этап "Европейской лиги ветеранов": расписание и результаты матчей

I этап "Европейской лиги ветеранов".

Беларусь, Брест, 15 июля 2017 года.

В I этапе "Евролиги" примут участие 10 команд:

1. Легион XXI (Киев, Украина)

2. Владимировка (Владимировка, Украина)

3. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь)

4. Aris Team (Wroclaw, Poland) 

5. Балтика (Калининград, Россия) 

6. TUMA (Вильнюс, Литва) 

7. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь)

8. Динамо-Брест (Брест, Беларусь)

9. Верас (Береза, Беларусь)

10. Каджия (Минск, Беларусь)

Расписание и результаты игр:

10.00. Легион XXI (Киев, Украина) - Балтика (Калининград, Россия) 0-0

10.00. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) - Верас (Береза, Беларусь) 0-1

10.15. TUMA (Вильнюс, Литва) - Aris Team (Wroclaw, Poland) 0-0

10.15. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Верас (Береза, Беларусь) 0-0

10.30. Верас (Береза, Беларусь) - Динамо-Брест (Брест, Беларусь) 0-0

10.30. Балтика (Калининград, Россия) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) 0-1

10.45. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) 0-0

10.45. Aris Team (Wroclaw, Poland) - ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) 1-0

11.00. Каджия (Минск, Беларусь) - TUMA (Вильнюс, Литва) 0-0

11.00. Легион XXI (Киев, Украина) - Владимировка (Владимировка, Украина) 0-3

11.15. Владимировка (Владимировка, Украина) - Балтика (Калининград, Россия) 0-0

11.15. TUMA (Вильнюс, Литва) - Легион XXI (Киев, Украина) 0-0

11.30. Владимировка (Владимировка, Украина) - Каджия (Минск, Беларусь) 1-0

11.30. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - Aris Team (Wroclaw, Poland) 2-1

11.45. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Каджия (Минск, Беларусь) 1-0

11.45. Балтика (Калининград, Россия) - Верас (Береза, Беларусь) 0-0

12.00. Aris Team (Wroclaw, Poland) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) 0-0

12.00. Каджия (Минск, Беларусь) - Динамо-Брест (Брест, Беларусь) 1-1

12.15. Легион XXI (Киев, Украина) - ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) 0-0

12.15. Владимировка (Владимировка, Украина) - TUMA (Вильнюс, Литва) 2-1

12.30. TUMA (Вильнюс, Литва) - Балтика (Калининград, Россия) 1-0

12.30. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Владимировка (Владимировка, Украина) 0-1

12.45. Верас (Береза, Беларусь) - Aris Team (Wroclaw, Poland) 0-0

12.45. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) - Каджия (Минск, Беларусь) 0-0

13.00. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - Легион XXI (Киев, Украина) 1-0

13.00. Балтика (Калининград, Россия) - Aris Team (Wroclaw, Poland) 1-0

13.15. Каджия (Минск, Беларусь) - Верас (Береза, Беларусь) 0-0

13.15. Легион XXI (Киев, Украина) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) 0-0

13.30. Владимировка (Владимировка, Украина) - Динамо-Брест (Брест, Беларусь) 0-0

13.30. TUMA (Вильнюс, Литва) - ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) 0-1

13.45. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Балтика (Калининград, Россия) 0-0

13.45. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - TUMA (Вильнюс, Литва) 2-0

14.00. Aris Team (Wroclaw, Poland) - Каджия (Минск, Беларусь) 0-0

14.00. Верас (Береза, Беларусь) - Легион XXI (Киев, Украина) 2-1

14.15. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) - Владимировка (Владимировка, Украина) 0-0

14.15. Балтика (Калининград, Россия) - Каджия (Минск, Беларусь)  1-0

14.30. Легион XXI (Киев, Украина) - Aris Team (Wroclaw, Poland) 1-0

14.30. Владимировка (Владимировка, Украина) - Верас (Береза, Беларусь) 1-0

14.45. TUMA (Вильнюс, Литва) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) 0-3

14.45. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Динамо-Брест (Брест, Беларусь) 0-1

15.00. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - Балтика (Калининград, Россия) 1-0

15.00. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) - ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) 0-0

15.15. Верас (Береза, Беларусь) - TUMA (Вильнюс, Литва) 0-0

15.15. Aris Team (Wroclaw, Poland) - Владимировка (Владимировка, Украина) 0-2

15.30. Каджия (Минск, Беларусь) - Легион XXI (Киев, Украина) 1-0


Турнирные таблицы
Andalusia Football Fest", 50+
КомандаИВНПМО
1Nyva-2 50+ (Ukraine)540111-212
2Veteran-UNITED (Grodno, Belarus)530215-109
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)52213-38
4UFAM 50+ (Ukraine)52037-106
5Nyva-1 50+ (Ukraine)51225-95
6Metallurg (Molodechno, Belarus)50236-132
Andalusia Football Fest", Group B
КомандаИВНПМО
1STAVNI KYIV (Ukraine)651028-116
2ZP_SICH (Zaporizhya, Ukraine)650118-415
3Vytis (Kaunas, Lithuania)632110-311
4Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)62137-177
5Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)61237-135
6Baltika (Kaliningrad, Russia)61055-153
7Aris Team (Wroclaw, Poland)61054-263
"Andalusia Football Fest", Group A
КомандаИВНПМО
1Veteran-Luchesk (Lutsk, Ukraine)651016-216
2UFAM 40+ (Ukraine)640211-612
3Nyva 40+ (Ukraine)631210-910
4TUMA (Vilnius, Lithuania)62227-78
5FC "ConUcrania" (Madrid, Spain)61144-94
6Veteran (Mogilev, Belarus)60422-64
7BREEZE KYIV (Kyiv, Ukraine)60332-133