Malaga Football Cup : расписание матчей - 198 - Новости - Публикации - Европейская лига ветеранов



















  
  












"Malaga Football Cup": расписание матчей

17.01.2019
"Malaga Football Cup": расписание матчей

Престижный международный турнир по футболу среди ветеранов "Malaga Football Cup" пройдет 24-25 января в Испании - Малаге и Бенальмадене.

Участники «Malaga Football Cup»:

1. KS Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)

2. Karpaty (Alcala de Henares, Spain)

3. Benalmadena Team (Benalmadena, Spain)

4. TUMA (Vilnius, Lithuania)

5. Ветеран (Могилев, Беларусь)

6. Сборная Эстонии

7. Legion XXI (Киев, Украина)

8. Васко да Гама (Киев, Украина)

9. Нива (Петропавловская Борщаговка, Украина)

10. Альфа Пак (Одесса, Украина)

По итогам жеребьевки сформировались 2 группы.

Группа А.

1. Benalmadena Team (Benalmadena, Spain).

2. Сборная Эстонии.

3. Альфа Пак (Одесса, Украина).

4. Нива (Петропавловская Борщаговка, Украина).

5.  Ветеран (Могилев, Беларусь).

Группа В.

1. Karpaty (Alcala de Henares, Spain).

2. TUMA (Vilnius, Lithuania).

3. Legion XXI (Киев, Украина).

4. Васко Да Гама (Киев, Украина).

5. KS Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland).

Расписание матчей.

24 января, четверг.

Поле 1, группа А.

Сборная Эстонии - Нива 

Альфа Пак - Ветеран

Benalmadena - Ветеран

Сборная Эстонии - Альфа Пак 

Benalmadena - Нива

Сборная Эстонии - Ветеран

Benalmadena - Альфа Пак

Нива - Ветеран

Benalmadena - Сборная Эстонии

Альфа Пак - Нива

Поле 2, группа B.

TUMA - Васко да Гама

Legion XXI - Rancho Topola Oldboys

Karpaty - Rancho Topola Oldboys

TUMA - Legion XXI 

Karpaty - Васко да Гама

TUMA - Rancho Topola Oldboys

Karpaty - Legion XXI 

Васко да Гама - Rancho Topola Oldboys

Karpaty - TUMA 

Legion XXI - Васко да Гама

25 января, пятница.

Поле 1, группа А.

3А - 4B

1A - 2B

9 - 10 place

5 - 6 place

FINAL. 1 - 2 place

Поле 2, группа B.

3B - 4A

1B - 2A

7 - 8 place

3 - 4 place


Турнирные таблицы
Andalusia Football Fest", 50+
КомандаИВНПМО
1Nyva-2 50+ (Ukraine)540111-212
2Veteran-UNITED (Grodno, Belarus)530215-109
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)52213-38
4UFAM 50+ (Ukraine)52037-106
5Nyva-1 50+ (Ukraine)51225-95
6Metallurg (Molodechno, Belarus)50236-132
Andalusia Football Fest", Group B
КомандаИВНПМО
1STAVNI KYIV (Ukraine)651028-116
2ZP_SICH (Zaporizhya, Ukraine)650118-415
3Vytis (Kaunas, Lithuania)632110-311
4Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)62137-177
5Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)61237-135
6Baltika (Kaliningrad, Russia)61055-153
7Aris Team (Wroclaw, Poland)61054-263
"Andalusia Football Fest", Group A
КомандаИВНПМО
1Veteran-Luchesk (Lutsk, Ukraine)651016-216
2UFAM 40+ (Ukraine)640211-612
3Nyva 40+ (Ukraine)631210-910
4TUMA (Vilnius, Lithuania)62227-78
5FC "ConUcrania" (Madrid, Spain)61144-94
6Veteran (Mogilev, Belarus)60422-64
7BREEZE KYIV (Kyiv, Ukraine)60332-133