Состоялась жеребьевка международного турнира  Malaga Football Cup  + ВИДЕО - 197 - Видео - Публикации



















  
  












Состоялась жеребьевка международного турнира "Malaga Football Cup" + ВИДЕО

15.01.2019

15 января 2019 года в Киеве в штаб-квартире "Европейской лиги ветеранов" состоялась жеребьевка престижного ветеранского турнира "Malaga Football Cup".

Турнир пройдет 24-25 января в Испании - Малаге и Бенальмадене.

Участники «Malaga Football Cup»:

1. KS Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)

2. Karpaty (Alcala de Henares, Spain)

3. Benalmadena Team (Benalmadena, Spain)

4. TUMA (Vilnius, Lithuania)

5. Ветеран (Могилев, Беларусь)

6. Сборная Эстонии

7. Legion XXI (Киев, Украина)

8. Васко Да Гама (Киев, Украина)

9. Нива (Петропавловская Борщаговка, Украина)

10. Альфа Пак (Одесса, Украина)

Команды будут поделены на 2 группы по 5 команд.

Жеребьевку провели - известный спортивный менеджер и шоумен Лев Галушко, звезды украинского футбола, игроки киевского "Динамо" и национальной сборной Украины Владислав Ващук и Сергей Коновалов.

По итогам жеребьевки, группы сформировались следующим образом:

Группа А

1. Benalmadena Team (Benalmadena, Spain)

2. Сборная Эстонии

3. Альфа Пак (Одесса, Украина)

4. Нива (Петропавловская Борщаговка, Украина)

5. Ветеран (Могилев, Беларусь)

Группа В

1. Karpaty (Alcala de Henares, Spain)

2. TUMA (Vilnius, Lithuania)

3. Legion XXI (Киев, Украина)

4. Васко Да Гама (Киев, Украина)

5. KS Rancho Topola Oldboys (Topola, Poland)

Видео жеребьевки

Расписание матчей и время проведения станет известно завтра, 16 января 2019 года.

Пресс-служба "Европейской лиги ветеранов"


Турнирные таблицы
Andalusia Football Fest", 50+
КомандаИВНПМО
1Nyva-2 50+ (Ukraine)540111-212
2Veteran-UNITED (Grodno, Belarus)530215-109
3Legion XXI (Kyiv, Ukraine)52213-38
4UFAM 50+ (Ukraine)52037-106
5Nyva-1 50+ (Ukraine)51225-95
6Metallurg (Molodechno, Belarus)50236-132
Andalusia Football Fest", Group B
КомандаИВНПМО
1STAVNI KYIV (Ukraine)651028-116
2ZP_SICH (Zaporizhya, Ukraine)650118-415
3Vytis (Kaunas, Lithuania)632110-311
4Vasco da Gama (Kyiv, Ukraine)62137-177
5Alfa-Pak (Odessa, Ukraine)61237-135
6Baltika (Kaliningrad, Russia)61055-153
7Aris Team (Wroclaw, Poland)61054-263
"Andalusia Football Fest", Group A
КомандаИВНПМО
1Veteran-Luchesk (Lutsk, Ukraine)651016-216
2UFAM 40+ (Ukraine)640211-612
3Nyva 40+ (Ukraine)631210-910
4TUMA (Vilnius, Lithuania)62227-78
5FC "ConUcrania" (Madrid, Spain)61144-94
6Veteran (Mogilev, Belarus)60422-64
7BREEZE KYIV (Kyiv, Ukraine)60332-133